Новости полиграфии

Причины эффективности рекламы на "Газелях"


Причины эффективности рекламы на "Газелях" 19.12.2019

Если вы устали от дорогих и успевших наскучить способов рекламы, компания «Пресс-код» подготовила для вас специальное и весьма выгодное предложение. Речь идёт о рекламе с использованием автомобилей марки «Газель». Это поможет проинформировать целевую аудиторию, привлечь внимание к продукту, успешно выйти на рынок товаров и услуг. Зеленоград, Андреевка, Голубое наглядное тому подтверждение.

Главное преимущество подобного способа рекламы, заключается в её мобильности. Стационарные площадки привязаны к определённой части города, ваш ситуация будет выгодно отличаться. Информация будет доступна для целевой аудитории в любом районе и наиболее важном месте города. Не нужно искать подходящее соотношение «выгодное место» - «невыгодная цена».

Вы не рискуете оказаться в ситуации, когда неправильно выбранная точка дислокации может сорвать рекламную компанию, не потеряете время, не понесёте дополнительных расходов, не придётся демонтировать баннер и монтировать его снова. Если что-то пошло не так, достаточно просто изменить маршрут движения автобилборда. Подобные вопросы решаются с помощью телефонного разговора, что значительно упрощает жизнь деловому человеку.

Быстрый старт, привлекательные цены

Для запуска полноценной рекламной компании с использованием «Газелей» понадобится всего несколько дней. Если вы ещё не определились с дизайном макета, тогда необходимо учитывать время и на его разработку. Создание эффективного рекламного инструмента подразумевает всестороннее изучение целевой аудитории, ваших пожеланий, использование современных тенденций.

По статистике, запуск подобной рекламной компании, занимает не больше двух дней, а далее, вы сможете наблюдать автобилборды, движущиеся по установленным маршрутам.

Не стоит забывать и о крайне привлекательных ценах. Возьмите для сравнения, наиболее популярные стационарные рекламные щиты. Разница будет существенна, а рациональная экономия ни когда не будет лишней!

Оригинальный подход и ненавязчивость

Традиционные способы рекламы имеют особенность приедаться, надоедать и вызвать негативные впечатления. Это приводит к тому, что ваше сообщение будет проигнорировано частью целевой аудитории. Движущиеся автобилборды не успели наскучить современному потребителю, вызывают интерес и легко находят положительный отклик. Яркий объект, находящийся в движении будет легче заметить. Наше внимание лучше реагирует на движение, чем на статичные объекты. Это позволяет заинтересовать потенциальных клиентов, избегая излишних затрат времени и средств на создание сложных визуальных концепций.

Знаете выгодное место, но аренда забронирована на месяцы вперёд? Наша компания предлагает альтернативное решение. Вы можете заказать стоянку автобилборда в любой, пригодной для этого манёвра точке (правила движения и соблюдение норм законодательства обязательное требование). При этом стоимость подобного хода будет значительно ниже, нежели аренда рекламного щита. В итоге вы получаете тот же результат, но за меньшие деньги!

Мы всегда внимательны к пожеланиям наших клиентов, при необходимости вы всегда можете высказать свои пожелания или внести корректировки в маршрут. Для этого вам просто потребуется связаться с менеджером.

Реклама с использованием грузовых автомобилей марки «Газель», это проверенное, эффективное и недорогое средство привлечения клиентов или повышения узнаваемости вашего бренда!


Возврат к списку